Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Академии единоборств РМК прошла первая очная защита проектов конкурса Игоря Алтушкина

23 октября 2019 16:56
В Академии единоборств РМК прошла первая очная защита проектов конкурса Игоря Алтушкина

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Академии единоборств РМК во вторник 22 октября прошла первая очная защита проектов конкурса Игоря Алтушкина «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса».

Свои бизнес-идеи показали 46 начинающих предпринимателей. Презентации оценивали представители уральского бизнеса, в том числе вице-президенты Русской медной компании Татьяна Малек и Андрей Васильченко.

На защиту конкурсантам отвели всего 4 минуты: за две нужно было рассказать свою концепцию и еще за две - ответить на вопросы жюри. Каждый проект оценивался на основании нескольких критериев - смотрели на личные качества конкурсанта, социальную значимость проекта и наличие рынков сбыта для будущего бизнеса. По итогам экспертной оценки будет составлен список из 27 проектов, претендующих на участие в шоу и главный приз проекта - миллион рублей. Их до конца октября пригласят на первые съемки.

Напомним, «#startup_reality. Твой ключ от бизнеса» - это youtube-шоу, в котором молодые предприниматели, мечтающие открыть свое дело, получат не только финансовую возможность для реализации своих идей, но и эксклюзивный опыт взаимодействия с настоящими экспертами бизнеса.

На финансирование в рамках проекта могут претендовать проекты в любой сфере экономической деятельности, не противоречащих законодательству Российской Федерации. Конкурс проводится среди жителей Екатеринбурга в возрасте от 18 до 30 лет. По условиям конкурса, проекты должны быть направлены на реализацию предпринимательской деятельности т в Екатеринбурге и содержать уникальную идею, не быть франшизой.

Отчетный сюжет с мероприятия можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/CJNQuhguvOA

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также