Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На Уралмаше демонтировали самовольно возведенное кафе

23 октября 2019 15:15
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Под контролем судебных приставов Орджоникидзевского районного отдела г. Екатеринбурга УФССП России по Свердловской области начался демонтаж незаконно возведенного строения на ул. Космонавтов,102 - кафе восточной кухни «Лаззат» с летней верандой и освобождение земельного участка, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

По исполнительному листу судебным приставам надлежало обязать должника - общество с ограниченной ответственностью «Торговая компания» - освободить земельный участок путем выноса нестационарного объекта, приспособленного под закусочную. При этом должнику было предоставлено время на добровольное исполнение решения суда. Однако владельцы несанкционированного кафе не торопились освобождать землю. В соответствии с решением суда взыскателю - администрации г. Екатеринбурга было предоставлено право осуществить освобождение участка от закусочной самостоятельно, а все финансовые издержки взыскать с должника.

23.10.2019 взыскателем, путем привлечения подрядной организации, совместно с судебными приставами начаты работы по осуществлению выноса несанкционированной постройки и освобождению участка по ул. Космонавтов,102. Все расходы по освобождению участка и демонтажу строения будут взысканы с должника.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также