Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялось заседание Совета руководителей Общества

23 октября 2019 13:25
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»
фото: служба по связям с общественностью «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ. На минувшей неделе в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» состоялось традиционное заседание Совета руководителей. В нем приняли участие первые лица всех филиалов и основных производственных отделов Администрации Общества, сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Совещание под руководством генерального директора Общества Алексея Крюкова, главного инженера - первого заместителя генерального директора Сергея Трапезникова и заместителя генерального директора по управлению персоналом Ивана Ипатова продолжалось два дня. Были подняты основные вопросы, стоящие сегодня перед предприятием. В первую очередь, особое внимание уделили теме охраны труда и производственной безопасности.

Также на Совете было рассмотрено выполнение программ капитального и текущего ремонта. В частности, в этом году уральскими газовиками полностью переуложен 26-километровый участок второй нитки газопровода-отвода «Карталы - Магнитогорск» в Челябинской области.

В Оренбуржье прошли ремонты на магистральных газопроводах (МГ) «Оренбург - Самара», «Союз», «Совхозное - Оренбург», а на МГ «Домбаровка - Оренбург» газовики заменили три крановых узла диаметром 1200 мм.

В Свердловской области отремонтированы отводы к городам Ревда и Первоуральск, оборудованы два новых перехода под автодорогами - на отводе к городу Асбест. Огромная работа по ремонту технологической обвязки проведена на компрессорной станции «Далматовская» в Курганской области.

Стоит уточнить, что практически все ремонтные работы на газопроводах, компрессорных и газораспределительных станциях в этом году выполняются хозспособом, то есть без привлечения сторонних подрядчиков.

Продолжением темы больших ремонтов стало рассмотрение вопросов, касающихся материально-технического обеспечения и рационального использования транспортных средств.
Серьезная часть совещания была посвящена решению кадровых проблем: формированию кадрового резерва, привлечению на предприятие молодых работников. В частности, руководители защитили перед руководством Общества основные направления своей кадровой политики внутри филиалов.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также