30 ноября 2005 10:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. 30 ноября. В работе IV Межрегиональной конференции «Предпринимательство в промышленности: пути развития», которая пройдет в Центральном Доме предпринимателя в Москве с 30 ноября по 1 декабря, примут участие представители администрации Екатеринбурга и уральские промышленники,— сообщили АПИ в оргкомитете конференции.
От администрации города на межрегиональном форуме выступит главный специалист по малому бизнесу, комитет по промышленности, науке, связи и информационным технологиям горадминистрации Вячеслав Архангельский. Уральскую промышленность будет представлять заместитель генерального директора по реинжинирингу бизнес-процессов ОАО «Каменск-Уральский металлургический завод» Евгений Щепетов.
Главной задачей проведения конференции является расширение межрегиональных кооперационных связей, установление прямых контактов между заказчиками и потенциальными поставщиками.
В оргкомитет конференции приглашены руководители федеральных, московских и региональных органов власти, общественных организаций, союзов и объединений предпринимателей и промышленников. Одним из центральных мероприятий Форума станет «Биржа субконтрактов» — серия подготовленных переговоров по конкретным кооперационным заказам между уполномоченными представителями заказчиков и потенциальными поставщиками.