Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В аэропорту Кольцово открылся капсульный отель

21 мая 2019 12:43
фото: пресс-служба Кольцово
фото: пресс-служба Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ. В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») начал работать капсульный отель. Каждая капсула отеля представляет из себя ячейку размером 2 на 1,6 метров, где пассажиры могут с комфортом отдохнуть в ожидании рейса. Во внутреннем пространстве капсулы органично сочетаются уют и современные технологии, футуристический дизайн спальных мест и экологичные решения интерьера, сообщает пресс-служба воздушной гавани. 

Каждая капсула отеля оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и подушками с «эффектом памяти». Здесь есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения: индивидуальная система вентиляции с возможностью регулирования, телевизор, освещение, электрические розетки 220V и USB для подзарядки мобильных устройств, сейф, зеркало с подсветкой, доступен бесплатный wi-fi.

Отель работает круглосуточно. 14 капсул расположены в общей зоне Терминала В, на 2-м этаже (рядом с детской игровой зоной).

Отметим, что аэропорт Кольцово располагает богатой инфраструктурой для отдыха. Помимо капсульного отеля, в шаговой доступности от аэропорта находятся четырехзвездочный отель angelo by Vienna House Ekaterinburg и трехзвездочный отель «Лайнер».


© Служба новостей «АПИ»

 

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также