Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучшие управляющие компании и мастера жилищно-коммунального хозяйства названы в Свердловской области

14 марта 2019 17:55
фото: ek-territory.ru
фото: ek-territory.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ. В канун профессионального праздника, Дня работников жилищно-коммунального хозяйства, на Среднем Урале подведены итоги трех отраслевых конкурсов на звания «Лучшей управляющей компании Свердловской области» и лучшего по профессии («Мастер ЖКХ»), а также конкурса детского рисунка. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.

За право называться лучшей управляющей компанией боролись 13 организаций из Екатеринбурга, Нижней Салды, Серова, Богдановича, Сухого Лога, Полевского, Качканара, Кушвы и Новоуральска. В рамках регионального этапа конкурса членами жюри оценивалось не только качество предоставляемых компаниями услуг, но и творческий потенциал команд.

По итогам состязаний победителями в своих подгруппах стали УК «Орджоникидзевская», УЖК «Новоуральская», УК «Богдановичская» и екатеринбургская УЖК «Территория». Приз зрительских симпатий в этих же подгруппах завоевали: Полевская коммунальная компания, УК «Сухоложская» и УК «Маяковский парк» (г. Екатеринбург).

В конкурсе «Мастер ЖКХ» за звание лучшего по профессии боролись слесари-сантехники, столяры и сварщики. Им также пришлось пройти два этапа испытаний - показать свои знания в теории и выполнить практические задания. Сварщики изготовили малые архитектурные формы для вертикального озеленения улиц, столяры - книжные стеллажи для одного из детских домов Екатеринбурга, а слесари-сантехники на стенде Уральского колледжа технологий и предпринимательства должны были собрать схемы внутридомовых систем водоснабжения.

По количеству набранных баллов победителем в номинации «Лучший столяр» признан специалист Полевской коммунальной компании Сергей Макаров.

Звание лучшего сварщика года присвоено Алексею Холодову из МУП «ГорУЖКХ» Верхней Салды.

Победу в номинации «Лучший слесарь-сантехник» разделили Артем Вяткин (ООО УК «Родник», г. Кушва) и Дмитрий Чуркин (ООО «Комплексный энергосервис», г. Каменск-Уральский).

Победители награждены дипломами министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Их им на торжественном собрании, посвященном Дню работников ЖКХ вручил первый заместитель главы ведомства Игорь Чикризов.


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также