Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Назначен директор дивизиона «Екатеринбург» в УБРиР

14 марта 2019 09:51
Назначен директор дивизиона «Екатеринбург» в УБРиР

ЕКАТЕРИНБУРГ. Директором дивизиона «Екатеринбург» в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) назначен Олег Попков. Топ-менеджер был представлен журналистам на пресс-конференции 13 марта президентом, председателем правления банка Антоном Соловьевым.

Дивизион - новая структурная единица регионального управления в УБРиР. Все территории присутствия банка поделены на 9 дивизионов. Главное изменение заключается в переходе от централизованной системы управления, когда все филиалы подчинялись головному офису напрямую, к региональной, сформированной с учетом объема и формата бизнеса УБРиР, а также географического положения.

В дивизион «Екатеринбург» вошли 4 города: Екатеринбург, Среднеуральск, Березовский, Верхняя Пышма. Центром дивизиона был выбран город Екатеринбург, потому что именно он обладает наибольшими перспективами развития и высоким экономическим и социальным потенциалом. На территории дивизиона живет более 1,7 млн человек и расположено более 115 тысяч предприятий. УБРиР насчитывает в дивизионе 215 тысяч активных клиентов-физлиц и 18 тысяч клиентов-юрлиц.

Главная задача, которую предстоит решать руководителю дивизиона в новой должности, - это углубление взаимодействия с действующими клиентами через рост их удовлетворенности обслуживанием в УБРиР. В задачи Олега Попкова входит создание условий для одновременной реализации во всех отделениях банка одинаковых бизнес-процессов и бизнес-задач и развитие банка с учетом дивизионной стратегии на территории.

«Что касается моих первых шагов на новом посту, то ими станет ревизия всех действующих процессов и алгоритмов, чтобы найти существующие слабые места и прокачать их, - рассказал Олег Попков. - Кроме того, мне предстоит решить инфраструктурные задачи для приведения всех аспектов нашей работы к единому знаменателю на территории всего дивизиона, а также сформировать команду».

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также