Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучшим филиалом «Газпром трансгаз Екатеринбург» стало Оренбургское ЛПУМГ

20 февраля 2019 13:42
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург».
фото: служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург».

ЕКАТЕРИНБУРГ. В 2018 году в ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» впервые прошел конкурс «Лучший филиал - Руководитель года». Его итоги были подведены в конце прошлого года, а церемонию награждения победителей приурочили к празднованию 55-летия Общества, которое состоялось на прошлой неделе. Об этом сообщает служба по связям с общественностью и СМИ «Газпром трансгаз Екатеринбург».

Для объективности оценки работы структурных подразделений предприятия в отделе кадров и трудовых отношений Администрации Общества разработали специальную методику, включающую более 80 параметров. Акцент сделан на производственные показатели: транспорт газа, обеспечение надежности и повышение энергоэффективности оборудования, соблюдение требований охраны труда. При расчете социально-экономической результативности оценивали показатели, которые гарантируют работникам своевременную оплату труда и выполнение обязательств Коллективного договора.

В дебютном смотре приняли участие 25 подразделений. В итоге победителем I конкурса стало Оренбургское линейное производственное управление магистральных газопроводов (ЛПУМГ), возглавляемое Сергеем Полевым.

В 2018 году в филиале был выполнен большой объем ремонтных работ, направленных на обеспечение безаварийной работы газопроводов, компрессорной и газораспределительных станций. В частности, впервые капремонт прошел на магистрали, идущей к подземному хранилищу газа «Совхозное». Важно, что все работы газовики оренбургского филиала выполнили хозяйственным способом, не привлекая подрядные организации, и в точно установленный срок.

Второе место в конкурсе на лучший филиал заняло Бузулукское ЛПУМГ (Оренбургская область), третье - Далматовское ЛПУМГ (Курганская область). Среди наиболее эффективных руководителей года названы начальник управления связи Дмитрий Кондратьев, руководители Малоистокского (Свердловская область) и Далматовского ЛПУМГ Алексей Олейников и Максим Файрузов.


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также