Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вкладчики «Уралтрансбанка» могут обращаться за страховым возмещением в офисы Сбербанка на Урале

7 ноября 2018 17:35
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вкладчики ПАО «Уралтрансбанк» могут обратиться за страховым возмещением в 142 офиса Сбербанка в Свердловской, Челябинской и Курганской областях. Выплаты производятся с 6 ноября и будут осуществляться в течение года. Об этом сообщает пресс-служба Уральского банка Сбербанка России.

Список уполномоченных офисов Сбербанка опубликован на официальном сайте www . sberbank . ru в разделе «Частным лицам/Вклады/Выплаты АСВ».

В Свердловской области выплата возмещения будет производиться в 135 офисах Сбербанка, из них 80 расположены в Екатеринбурге, 18 в Нижнем Тагиле, семь в Каменске-Уральском, по четыре в Качканаре, Серове и Краснотурьинске, а также в Полевском, Богдановиче, Красноуфимске, Лесном, Красноуральске, Кушве, Карпинске, Алапаевске, Нижней Туре, Верхней Пышме.

Вкладчику потребуется представить документ, удостоверяющий личность, и заполнить заявление по установленной форме. Бланк заявления можно получить в офисе Сбербанка или на официальном сайте Агентства по страхованию вкладов www.asv.org.ru .

Страховое возмещение может быть выплачено наличными денежными средствами или перечислено на счет в любом банке, указанный вкладчиком. Выплата возмещения производится в рублях.

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также