Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В 2019 году в Екатеринбург откроется отель «Хаятт Плейс»

13 сентября 2018 17:56
Фото: ДИП
Фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловской области расширяется инфраструктура гостеприимства. В 2019 году Екатеринбург станет первым российским городом, где откроется отель «Хаятт Плейс» - более демократичный формат отеля бренда Hyatt. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора.

По словам министра инвестиций и развития региона Виктории Казаковой, появление на Среднем Урале отелей категории 3-4 звезды по доступным ценам способствует развитию внутреннего туризма, кроме того, позволяет позиционировать Свердловскую область, как территорию, подготовленную к проведению крупнейших мероприятий международного уровня.

«В 2019 году Екатеринбург будет принимать гостей юбилейной X-ой международной выставки ИННОПРОМ и Глобального саммита производства и индустриализации GMIS-2019, во время которого столица Урала станет центром международных мероприятий и деловых переговоров представителей нескольких десятков государств, в том числе, и с участием их глав. Мы готовы обеспечить высокий уровень приема и сервиса нашим гостям», - отметила Виктория Казакова.

Вице-президент по приобретению и развитию сети «Хаятт Интернейшнл» в Центральной и Восточной Европе, России и странах СНГ Такуя Аояма на встрече, которая состоялась в правительстве Свердловской области заявил, что Екатеринбург был выбран не случайно для открытия первого в России отеля под брендом «Хаятт Плейс».

«Столица Урала - удачная площадка для презентации нового гостиничного комплекса», - заявил Такуя Аояма.

Напомним, губернатор Евгений Куйвашев не раз отмечал, что «с каждым новым отелем растет туристический и бизнес-потенциал региона, поэтому наше правительство уделяет таким объектам особое внимание».

Напомним, сегодня на Среднем Урале гостей принимают 325 классифицированных средств размещения с общим номерным фондом более 10 тысяч номеров.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также