10 ноября 2005 11:09
ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 ноября. Сеть автозаправочных станций в столице Урала расширяет ООО «Лукойл-Екатеринбургнефтепродукт». Завтра очередная АЗС откроется на улице Бебеля, 63«а». Это уже третья по счету станция, открытая компанией в городе в нынешнем году.
Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, в этом году АЗС были открыты на улице 8 Марта и 8-м километре Московского тракта; заправка на Бебеля станет последней. Сейчас ведется обсуждение вопроса об открытии на ее базе небольшого магазина по продаже автомобильных запчастей, косметики и масел. В компании отмечают, что все дополнительные виды бизнеса они выводят на аутсорсинг, то есть заниматься ими другие коммерческие структуры.
Стоит отметить, что в настоящее время у компании «Лукойл-Екатеринбургнефтепродукт» в столице Урала и ближайших окрестностях работает 21 АЗС. На них реализуются все марки бензина и дизельное топливо, соответствующее экологическим нормам «Евро-4».