Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Половина автосервисных предприятий Екатеринбурга обзавелась корпоративными клиентами

2 ноября 2005 16:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. 2 ноября. Половина автосервисных предприятий Екатеринбурга обзавелись своими корпоративными клиентами. Это является фактором, способствующим стабилизации сферы автосервисных услуг в столице Урала.

Как сообщил на пресс-конференции, посвященной подготовке предприятий сфер автосервиса зиме, президент некоммерческого партнерства «Перспектива-Роста» Сергей Кузьминых, крупные предприятия постоянно обслуживающие свои транспортные средства в одних и тех же автосервисах, чем обеспечивают им стабильный доход. Это позволяет автосервисам развиваться, закупать хорошее оборудование и повышать качество предоставляемой услуги.

Сергей Кузьминых добавил, что Екатеринбург по уровню автосервисных услуг можно сравнивать с Москвой и Санкт-Петербургом. За последние несколько лет в этой сфере был достигнут значительный прогресс. Так, благодаря достаточному количеству автомоек, шиномонтажек и пунктов мелкого ремонта и диагностики машин, екатеринбургские автомобилисты получили возможность подготовиться к зимним условиям в спокойном режиме, без ажиотажа и длинных очередей.





 
Понедельник, 22 сентября 2025
 

Читайте также