Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новый автосалон по продаже автомобилей «Kia» в Екатеринбурге откроется уже в середине декабря

27 октября 2005 16:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 октября. Новый автосалон по продаже автомобилей «Kia» в Екатеринбурге практически готов. Его откроет ЗАО «Вираж» в районе Химмаша на улице Черняховского.

Напомним, что «Вираж» является подразделением компании «Екатеринбург-Лада» и занимается продажей автомобилей «ВАЗ» и «Кia». Недавно автосалон вошел в число трех екатеринбургских дилеров компании «SoKia» по продаже «Kia Spectra» производства ОАО «ИжАвто».

Как сообщили АПИ в компании «Екатеринбург-Лада», площадь нового салона по продаже «Kia» составляет 900 квадратных метров. Там уже завершены все строительные и отделочные работы, оформлена зона продаж. Сейчас ждут мебель для окончательного оформления салона. Планируется, что официальную работу он начнет в середине декабря.





 
Понедельник, 22 сентября 2025
 

Читайте также