Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Узбекские авиалинии» в Екатеринбурге перейдут на зимний график полетов с 1 ноября

6 октября 2005 12:23

ЕКАТЕРИНБУРГ. 6 октября. Время вылетов рейса Екатеринбург—Ташкент авиакомпании «Узбекские авиалинии» передвинется на час. Они будут производиться из екатеринбургского аэропорта «Кольцово» в 12:30 каждый четверг. Произойдет это в связи с переходом на зимний график полетов после 1 ноября.

Как сообщили АПИ в екатеринбургском представительстве авиаперевозчика, сейчас на этом направлении работает Боинг- 757, который заменил собой Ту-154. В компании считают, что он лучше подходит для перелетов по своему комфорту и экономичности.

Также с ноября в «Узбекских авиалиниях» ожидают предновогодний приток пассажиров. Традиционным спросом в это время пользуются рейсы в города Юго-Восточной Азии: Бангкок, Сайгон, Ханой, Дели.





 
Четверг, 24 июля 2025
 

Читайте также