Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Площадь индийской экспозиции на ИННОПРОМе составит 4 тысячи квадратных метров

11 марта 2016 13:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Площадь экспозиции индийских предприятий на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016 составит около четырех тысяч квадратных метров. Подготовку к мероприятию обсудили губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и министр торговли и промышленности Республики Индия госпожа Нирмала Ситхараман, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

Список предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, которые презентуют свои наработки и продукцию на выставке появится в апреле. Планируется, что очередные переговоры по составу делегации и подготовке к выставке пройдут 17 марта, когда объединенный секретарь министерства торговли и промышленности Индии Гурупрасад Мохапатра приедет в Екатеринбург в рамках визита в Россию.

Наибольший интерес индийских предприятий на выставке вызывают секции по темам фармацевтики, горнодобывающей промышленности и энергетике, а также отдельные встречи B2B. Ожидаемым событием станет и Российско-Индийский бизнес-форум «Россия - Индия: новая индустриализация через промышленное партнерство».

«Мы возлагаем большие надежды на хороший результат работы выставки ИННОПРОМ в этом году и надеемся, что это мероприятие придаст существенный импульс развитию российско-индийского сотрудничества, в том числе и на региональном уровне», - подчеркнул Евгений Куйвашев.


© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также