Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Новая международная выставка появится в Свердловской области в 2016 году

7 декабря 2015 16:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. Весной 2016 года в Екатеринбурге при поддержке правительства Свердловской области пройдет первая международная выставка-форум EXPO BUILD RUSSIA.

В министерстве строительства и развития инфраструктуры Свердловской области сообщили, что тематика мероприятия будет включать в себя следующие направления: градостроительство и архитектура, промышленное и жилищное строительство, девелопмент, производство стройматериалов, технологии в строительстве, инфраструктурные направления в дорожном хозяйстве, коммунальная инженерия, риэлтерская деятельность, передает департамент информационной политики губернатора.

По словам главы Минстроя Свердловской области Сергея Бидонько, EXPO BUILD RUSSIA станет главной отраслевой площадкой региона для конструктивного диалога между представителями строительной отрасли, науки, инженерии, органов власти, общества. «Именно такой формат взаимоотношений поможет нам выявить проблематику развития строительной отрасли, позволит объективно оценить текущее состояние рынка, его потребности и перспективные направления развития», - отметил министр.

К участию в мероприятии приглашаются ведущие российские и иностранные строительные компании, а также руководители федеральных и областных органов власти, высших учебных заведений и институтов, отраслевых ассоциаций и союзов, делегации стран ближнего и дальнего зарубежья.

Международная выставка-форум EXPO BUILD RUSSIA пройдет в Екатеринбурге 12-15 апреля 2016 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо».
Отметим, что также в следующем году в Свердловской области пройдет еще одно знаковое для строительной отрасли мероприятие - крупнейший в России форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia.

 

 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также