Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк открыл крупнейший в Екатеринбурге офис для частных клиентов

10 ноября 2015 12:45

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сбербанк открыл флагманский офис для частных клиентов в Екатеринбурге. Новое отделение расположено вблизи станции метро в одном из самых оживленных микрорайонов города - на Уралмаше по адресу пр. Космонавтов, 47д, сообщает пресс-служба банка.

Клиентам офиса доступен весь спектр банковских услуг и продуктов: вклады, сберегательные сертификаты, кредиты, банковские карты, страхование, денежные переводы и обмен валют. В ближайшее время в офисе можно будет арендовать индивидуальный сейф.

Кроме того, на территории офиса действует Центр ипотечного кредитования Сбербанка. Благодаря этому здесь можно не только быстро и удобно оформить ипотечный кредит, но и подобрать подходящий объект недвижимости, прямо на месте ознакомившись с предложениями ведущих застройщиков города или воспользовавшись услугами риэлтора.

«Сбербанк является одним из лидеров в сфере жилищного кредитования Екатеринбурга и активно сотрудничает с ключевыми компаниями-застройщиками и агентствами недвижимости. Благодаря этому клиенты Сбербанка имеют доступ к самым интересным и выгодным предложениям на рынке жилья. Высококвалифицированные сотрудники Центра ипотечного кредитования готовы дать исчерпывающую консультацию на всех этапах сделки - от подачи документов на кредит до регистрации собственности. Все это делает приобретение жилья в ипотеку максимально комфортным», - отметил заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Сергей Попов.

«Открытие нового офиса Сбербанка на проспекте Космонавтов выведет банковское обслуживание в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга на новый уровень. Удобное расположение нового филиала в сочетании с комфортным сервисом и привлекательными предложениями банка обеспечат востребованность офиса. Уже сейчас ежедневно здесь обслуживаются от 200 до 350 клиентов», - рассказал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель.

 


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также