5 сентября 2005 17:49
ЕКАТЕРИНБУРГ. 5 сентября. Открытие нового автосалона «Ford» компании «Автолэнд Север» состоится в Екатеринбурге 8 сентября на проспекте Космонавтов, 6. На данный момент там уже располагается автосалон «Mitsubishi», также входящий в компанию «Автолэнд».
Как сообщила АПИ менеджер по рекламе и маркетингу «Автолэнд Севера» Татьяна Решетило, открытие нового автосалона является возвращением «Ford» на историческое место, где начались продажи этой марки в столице Урала. В новом помещении начнет свою работу и новый технический центр по обслуживанию этих автомобилей. На открытие прибудет генеральный директор «Ford motor company», представительства компании «Ford» в России и СНГ Хенрик Нензен.
Помимо автомобилей «Ford», в новом салоне будут продолжать продаваться автомобили марки «Мицубиси».
Отметим, что, по словам Татьяны Решетило, пожар, произошедший в офисных помещениях автосалона «Mitsubishi» вечером 2 сентября, не помешает проведению торжественного мероприятия.