Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучших застройщиков наградят на IV премии рынка недвижимости Екатеринбурга

5 ноября 2014 14:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. Подведение итогов IV премии рынка недвижимости Екатеринбурга и торжественная церемония награждения состоятся 11 декабря по адресу Большакова, 90,- сообщили АПИ в EKBPromo.

Желание номинировать свои объекты на премию выразили ведущие застройщики и девелоперы: «Атомстройкомплекс», «Юит Уралстрой», ГК «Виктория», «Экодолье Екатеринбург», СК «Метеорит», ГК «Кронверк», ГК RED, ТПК «Уралобувь», корпорация «Маяк».

К участию допускают только те объекты, которые были запущены или реконструированы в этом году. По данным администрации Екатеринбурга, до конца 2014 года планируется ввести 700 объектов недвижимости общей площадью 1 млн квадратных метров, в числе которых 167 тысяч - ИЖС и малоэтажное жилье. Основная застройка происходит на Юго-Западе и Юге Екатеринбурга.

Кроме того, анонсировано к вводу в строй до конца 2014 года, по данным мэрии, 800 тысяч квадратных метров, из которых 590 тысяч квадратных метров уже введено.

В рамках премии предусмотрено две номинации - «Градостроительный проект в сфере жилья» и «Градостроительный проект в сфере коммерческой недвижимости», в которых примут участие оригинальные и знаковые объекты, еще не начавшие строиться.

Авторитетное жюри сделает свой выбор в течение ноября - начале декабря 2014 года.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также