Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Росреестре сменилось руководство – главой стал Игорь Васильев

28 марта 2014 16:28

МОСКВА. В руководстве Росреестра перестановки - на смену Натальи Антипиной пришел Игорь Васильев, работавший ранее аудитором в Счетной палате. Он был назначен руководителем ведомства решением правительства РФ от 27 марта, - передает ИТАР-ТАСС. Об этом сегодня на коллегии Росреестра сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

Шувалов подчеркнул, что Наталья Антипина хорошо себя зарекомендовала на занимаемой ранее должности, и потому ее переводят на «другое важное направление». Росреестру, по словам Игоря Шувалова, необходимо сейчас сосредоточиться на взаимодействии с федеральной налоговой службой, в работе которой он отметил проблемы.

«Пока службы в том объеме и того качества, которые сейчас предъявляет общество, у нас нет... Задача такая - чтобы к 2018 году сделать идеальный ресурс, который будет обеспечивать взаимодействие между Росреестром и ФНС с одной стороны, а с другой стороны, когда у нас в электронной системе будут титулы собственника и собственности»,- заявил первый вице-премьер.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также