Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На судне новый капитан: председателем правления «Банка24.ру» стал бывший моряк Борис Дьяконов

17 февраля 2014 14:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В руководстве екатеринбургского «Банка 24.ру» произошли изменения. Вместо сложившего в январе полномочия председателя правления банка Сергея Лапшина руководителем организации стал Борис Дьяконов,- сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Банк24.ру».

Борис Дьяконов работает в банке с 2002 года, в 2014 году достиг вершины карьерной лестницы. В пятницу, 14 февраля его кандидатура была утверждена на посту председателя правления банка, и с 17 февраля финансист приступает к своим обязанностям в полной мере (в течение последних двух недель он был и.о. председателя).

Отметим, что наиболее заметной стала работа Борис Дьяконова над проектом «Кнопка» - банковским предложением для малого бизнеса. Так, на Иннопроме-2013 года «Кнопка» завоевала звание лучшего стартапа года. Сейчас, когда работа проекта налажена, правление банка ожидает от нового руководителя таких же успехов всей финансовой организации.

Добавим, в прошлом новый руководитель банка - капитан дальнего плавания. Борис Дьяконов окончил колледж Сэнтенери в Луизиане (1998), Московский государственный социальный университет (2000). Имеет степень кандидата педагогических наук, звание доцента в Уральском федеральном университете.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также