Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге впервые в России планируется провести форум «Город небоскребов»

21 января 2014 15:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге власти города и гильдия строителей Урала планируют впервые в России провести масштабный форум «Город небоскребов» - мероприятие, посвященное вопросам высотного строительства,- сообщили АПИ в пресс-службе администрации.

Предполагается, что в форуме примут участие около 300 профессиональных делегаций, среди которых будут представители 14 городов-миллионников России и ведущие специалисты отрасли из Минска, Астаны, а также Франкфурта, Дубая и Гуанчжоу. Для обмена опытом и обсуждения будет приглашен архитектор мирового уровня.

В ходе работы форума его участники обсудят технологию и проектирование высотного строительства, применяемую технику, инженерную и фасадную систему, а также аспекты, которые позволяют обеспечивать высотность.

Ориентировочно мероприятие будет включать в себя основную конференцию, круглые столы на темы градостроительства и архитектуры, финансирования и страхования, международного опыта, эксплуатации и другие вопросы. Выставочная часть будет посвящена демонстрации самых интересных высотных проектов делегаций участников.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также