Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В МУГИСО началась работа по кадастровой оценке стоимости земельных участков в Екатеринбурге

16 января 2014 16:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловское министерство по управлению государственным имуществом сформировало рабочую группу по проведению кадастровой оценки стоимости земельных участков, расположенных на территории Екатеринбурга,- сообщили АПИ в департаменте информационной политики губернатора.

В состав рабочей группы вошли представители МУГИСО и администрации города, в том числе заместитель министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Алексей Морозов и председатель городского земельного комитета Геннадий Денисов, представители сообщества профессиональных оценщиков.

«В соответствии с утвержденным порядком сбор всех исходных данных будет осуществляться городской администрацией, при этом МУГИСО возьмет на себя обязательства как по организации конкурсных процедур, так и по финансированию всех работ»,- пояснили в министерстве.

Результатом деятельности рабочей группы станет актуализация стоимости земли и сведение к минимуму вероятности возникновения разногласий среди участников земельных отношений.

Завершить работы по актуализации кадастровой стоимости земли планируется к 1 августа 2014 года.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также