Официальный портал Екатеринбурга
24 декабря 2013 09:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра в столице Среднего Урала состоится церемония вручения премии для поддержки талантливой молодежи. Мероприятие пройдет в министерстве общего и профессионального образования Свердловской области, начало в 16:00,- сообщили АПИ в пресс-службе регионального правитетельства.

Лауреатами премии становится молодежь в возрасте от 14 до 25 лет. В этом году будет награжден 151 человек из 30 территорий Свердловской области. Из них: 45 - победители и призеры олимпиады школьников, 58 - победители и призеры международных, всероссийских, межрегиональных интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсных мероприятий.

Еще 48 человек - победители региональных конкурсных мероприятий Свердловской области по номинациям: «Социально-значимая и общественная деятельность», «Научно-техническое творчество, учебно-исследовательская деятельность», «Профессиональное мастерство», «Художественное творчество», «Любительский спорт».

Добавим, многие из списка лауреатов стабильно держат высокую планку - есть ребята, которые получат премию во второй и в третий раз.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».