Официальный портал Екатеринбурга
22 августа 2013 12:52

ЕКАТЕРИНБУРГ. Завтра в столицу Среднего Урала приедет йога-поезд, который привезет лучших московских мастеров йоги. Как сообщили АПИ в пресс-службе проекта, после Екатеринбурга он будет семь дней колесить по стране.

Поезд проследует с остановками в пяти городах - Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске и Красноярске. В каждом городе учителя проведут бесплатные мастер-классы для всех поклонников йоги.

Завтра, 23 августа, начнутся мастер классы в Екатеринбурге: с 18:00 до 19:30 можно познакомиться с основами йогатерапии или посетить мастер-класс по дживамукти-йоге. В 20:00 всех желающих познакомят с методом Айенгара для корректного воздействия на позвоночник, в это же время можно изучить незаменимые упражнения йоги для женщин. Все занятия будут проходить в Уральском центре йоги Айенгара (ул. Луначарского, 240/1).

Добавим, в субботу, 24 августа, в 14:00 йога-поезд отправится в Челябинск, где занятия начнутся на следующий день - 25 августа. С подробной программой йога-поезда можно познакомиться здесь.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».