Официальный портал Екатеринбурга
6 февраля 2013 13:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. На катке центрального стадиона для екатеринбуржцев приготовили сюрприз - коньки с подсветкой,- рассказали АПИ в пресс-службе стадиона. Их можно взять напрокат.

Подсветка представляет собой набор светодиодов, крепящихся к конькам, и позволяет эффектно кататься при вечернем освещении.

«Наш каток стал первым в Екатеринбурге, где появились коньки с подсветкой. Мы стремимся максимально расширить перечень услуг катка и хотим, чтобы наши гости приходили к нам чаще. Идея «зажечь» коньки, на наш взгляд, является очень интересной, ведь она пользуется все большей популярностью на столичных ледовых площадках. Мы уверены, что «яркое катание» приживется и в Екатеринбурге»,- сказал коммерческий директор центрального стадиона Иван Клочков.

Такое нововведение появилось на центральном стадионе очень вовремя, ведь скоро - день святого Валентина. В такой романтичный праздник коньки с подсветкой наверняка будут пользоваться особой популярностью.

Кроме того, в день всех влюбленных, 14 февраля, на катке центрального стадиона состоится праздник - «Самый жаркий день зимы». В программе мероприятия - выступления фигуристов, конкурсы на льду, выступление театра огня и многое другое.

Организаторы праздника также подготовили призы: праздничный торт, прогулка на лимузине, фотосессия love-story, ужин на две персоны, романтический день для двоих от одного из отелей Екатеринбурга.

В фойе центрального стадиона будет организована фотовыставка от Павла Елецкого, выступление танцевальных пар, а также будут живые скульптуры.

Добавим, начало праздника 14 февраля в 19:00. Стоимость входного билета 200 рублей.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».