Официальный портал Екатеринбурга
20 декабря 2012 09:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. Квартальные и участковый Железнодорожного района Екатеринбурга будут обеспечены сотовой связью ОАО «Ростелеком». Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, награждение пройдет 21 декабря в рамках открытия второго флагманского салона продаж и обслуживания клиентов.

Первым, кто получит подарок, станет Александр Гордеев - победитель конкурса «Народный участковый города Екатеринбурга», проведенного городским управлением МВД при поддержке администрации муниципалитета осенью этого года.

«По итогам конкурса Александр Гордеев набрал наибольшее количество голосов. Жители района признали его героем за эффективную работу и оперативное решение проблем. Теперь связь участкового с жителями будет более надежная: компания «Ростелеком» дарит ему служебный сотовый телефон и СИМ-карту с пополненным балансом»,- рассказали в пресс-службе компании.

Также награду получат квартальные. Качественная сотовая связь им нужна не меньше,- отмечают в Ростелекоме.

«С конца лета уже составлено 20 протоколов правонарушения в Железнодорожном районе. Чтобы подготовить каждый протокол необходимо собирать доказательную базу, а значит, несколько раз встречаться, контактировать с человеком. Без телефонного общения не обойтись, можно забегаться и потратить все силы. А дел помимо протоколов много. Например, за время нашей работы с улиц Свердлова, Азина, Челюскинцев убраны все штендеры, проводится регулярная уборка территории от снега»,- поделилась квартальная района Алла Евгеньевна.

Отметим, открытие второго флагманского салона ОАО «Ростелеком», награждение «Народного участкового города Екатеринбурга» и квартальных Железнодорожного района начнется в 11 часов по адресу ул. Челюскинцев, 19. В мероприятии примут участие представители районной администрации и средств массовой информации.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».