Официальный портал Екатеринбурга
13 июля 2012 10:15

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге руководство Молодежной хоккейной лиги провело ряд переговоров с представителями администрации Свердловской области и хоккейного клуба «Автомобилист» в рамках подготовки к Кубку Вызова, который состоится 23 февраля 2013 года.

Как рассказали АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», состоялись встречи с руководителем администрации губернатора Свердловской области Яковом Силиным, председателем попечительского совета «Автомобилиста» и ректором УрФУ Виктором Кокшаровым, а также с членом попечительского совета клуба Вячеславом Потехиным и исполнительным директором «Автомобилиста» Андреем Хазовым.

В ходе переговоров стороны детально обсудили вопросы, касающиеся подготовки и проведения Кубка Вызова. Как отметили в пресс-службе, кроме главного хоккейного события - матча сборных Запада и Востока среди лучших молодых хоккеистов - запланирован ряд мероприятий: семинар для тренеров, матч ветеранов и посещение детского медицинского центра в рамках благотворительной программы «МХЛ-детям».

«В Екатеринбурге сейчас наблюдается настоящий ренессанс хоккея, поэтому руководство Свердловской области и хоккейного клуба «Автомобилист» заверили нас, что окажут всю необходимую поддержку в организации и проведении Кубка Вызова»,- подвел итог встреч управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».