Официальный портал Екатеринбурга
15 сентября 2021 14:36
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ярмарка выходного дня вновь откроется на площади 1905 года в субботу, 18 сентября, и в воскресенье, 19 сентября, с 09:00 до 17:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Автомобильная парковка, обычно действующая на территории площади 1905 года, будет закрыта с 00:00 субботы, 18 сентября, до 19:00 воскресенья, 19 сентября. Организаторы мероприятия обещают наличие парковочных мест для граждан, приезжающих в центр на автомобилях, на примыкающих к площади 1905 года улицах Урицкого и Володарского. Также автомобилисты смогут воспользоваться бесплатным подземным паркингом крупного торгового центра, расположенного по соседству.

Таким образом, в ближайшие выходные в самом центре Екатеринбурга в широком ассортименте будет представлена сельскохозяйственная продукция и продовольственные товары от производителей всего Уральского региона по доступным ценам. Разнообразие продуктов моря, мясных деликатесов, молочных продуктов, орехов и сухофруктов, сладостей и меда.

Заканчивается сезон сбора урожая, сельхозпроизводители и фермеры предложат посетителям большой ассортимент своей продукции: свежие овощи, фрукты, ягоды, соления. У горожан есть отличная возможность запастись на зиму картофелем, морковью, свеклой, капустой.

Участники ярмарки, приехавшие в Екатеринбург из Соль-Илецка, привезли сочные дыни. А гости из Саратова порадуют покупателей наливными яблоками.

Специально для посетителей ярмарки будет представлена выпечка, приготовленная по рецептам русских и татарских пекарей: вкуснейшие блинчики и пироги, булочки и коврижки, ватрушки и многое другое.

© Служба новостей «АПИ»