Официальный портал Екатеринбурга
26 февраля 2021 13:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Хоккейный клуб «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ на гостевом льду в Сочи одолел местную команду со счетом 3:0, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

На девятой минуте игры счет открыл Вячеслав Литовченко. Второй период екатеринбургская команда начала в меньшинстве, выстояла, и незадолго до перерыва Брукс Мэйсек удвоил преимущество. В начале третьего периода Георгий Белоусов забросил третью шайбу. Якуб Коварж оформил восьмой «сухарь» в сезоне, повторив свой личный рекорд по количеству игр «на ноль» в регулярных чемпионатах.

В следующем матче «Автомобилист» сыграет против новосибирской «Сибири». Игра состоится в субботу, 27 февраля, в 16:30, в КРК «Уралец».