Официальный портал Екатеринбурга
14 января 2021 10:04
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбуржцы активно принимают участие в фотоконкурсе «Маскарад» и делятся своими креативными идеями как превратить маски индивидуальной защиты в праздничный атрибут. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, что Администрация города Екатеринбурга запустила ставший уже традиционным новогодний фотоконкурс. Так как 2020 год внес коррективы не только в жизненный уклад, но и во внешний вид жителей всей планеты (люди носят маски индивидуальной защиты), темой конкурса стал «Маскарад».

Организаторы предложили екатеринбуржцам из индивидуального средства защиты сделать креативную новогоднюю маску, отражающую личность и настроение ее обладателя.

Так как по традиции россияне в ночь с 13 на 14 января отмечают старый Новый год, то создание праздничного атрибута из средства защиты не потеряло своей актуальности.

Напомним, что конкурс проходит с 15 декабря 2020 года до 15 января 2021 года. Каждый желающий может поделиться своим новым взглядом на ставшим уже привычным для нас средством защиты в соцсетях.

Для участия достаточно выложить фото или видео с хештегом #маскарад2021 на своих личных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram).

По итогам конкурса его организаторы определят победителей, которые получат подарки от Администрации города Екатеринбурга.

Важно, чтобы аккаунт пользователя на момент проведения конкурса был открыт.

© Служба новостей «АПИ»