Официальный портал Екатеринбурга
3 декабря 2020 13:11
фото: пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области.
фото: пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области 8 декабря 2020 года состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции в рамках Дня борьбы с коррупцией. Об этом сообщает пресс-служба ГУФССП России по Свердловской области.

8 декабря 2020 года с 09.00 до 18.00 часов в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.

В рамках проведения мероприятия граждане могут обратиться к специалистам отдела собственной безопасности ГУФССП России по Свердловской области по интересующим вопросам, относящимся к теме антикоррупционного законодательства по телефону: +7 (343) 362 27 47.

Главная цель «горячей линии» направлена на информирование общественности в области противодействия коррупции, повышения уровня правосознания, популяризации антикоррупционных стандартов, направленных на формирование как у сотрудников органов принудительного исполнения и федеральных государственных гражданских служащих, так и граждан, нетерпимого отношения к любым проявлениям коррупции.

Напомним, что Международный день борьбы с коррупцией отмечается ежегодно
9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций.

© Служба новостей «АПИ»