Официальный портал Екатеринбурга
19 октября 2020 16:45
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Волейбольный клуб «Уралочка-НТМК» одержал третью победу в чемпионате России, обыграв в матче 7-го тура саратовский «Протон» со счетом 3:0, передает информационный портал «Екатеринбург.рф».

Самым результативным игроком «Уралочки» стала Елизавета Котова, на ее счету 15 очков. У волжанок лучший результат показала Виктория Руссу, заработавшая 13 очков, сообщили в пресс-службе екатеринбургской команды.

«На прошлую игру девушки приехали из дома, и мы не смогли нормально подготовиться. В этот раз мы разместились в гостинице, провели все необходимые мероприятия перед игрой: технические, тактические. Поэтому сегодня игра была лучше. В целом я доволен девочками, конечно, мы могли и лучше, это стало понятно в концовке, когда немного расслабились. В этом году в принципе очень трудно играть, поддержка зрителей важна, это определенная атмосфера, помогающая лучше держаться», - отметил главный тренер ВК «Уралочка-НТМК» Николай Карполь.

Екатеринбурженки с 11 очками идут на шестом месте в турнирной таблице. Следующий матч «Уралочка» проведет в среду, 21 октября, в Екатеринбурге с краснодарским «Динамо». Встреча начнется в 20:00 по местному времени.

© Служба новостей «АПИ»