Официальный портал Екатеринбурга
24 сентября 2020 16:27
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. АО «ЭнергосбыТ Плюс» запускает в Свердловской области акцию «Экодесант». В рамках ее проведения компания предлагает своим клиентам позаботиться о природе: отказаться от бумажных квитанций и перейти на онлайн-сервисы, передает пресс-служба компании ЭнергосбыТ Плюс.

Подписаться на электронный платежный документ можно в Личном кабинете или на сайте ЭнергосбыТ Плюс, заполнив специальную заявку https://ekb.esplus.ru/service/email/. Квитанция каждый месяц будет направляться на email клиента, что не только экологично, но и удобно.

Кроме того, любой клиент может перейти на дистанционные сервисы компании. С их помощью можно проверять состояние лицевого счета, передавать показания приборов учета, оплачивать счета и консультироваться со специалистами. Жители Свердловской области также могут установить на свой смартфон приложение «ЭнергосбыТ Плюс» (доступно в App Store и Google Play) и всегда быть на связи с компанией.

Напомним, что АО «ЭнергосбыТ Плюс» - объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 15 филиалов в 16 регионах Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике. Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч лицевых счетов организаций и более 3,4 миллионов лицевых счетов физических лиц.

© Служба новостей «АПИ»