Официальный портал Екатеринбурга
14 июля 2020 11:00
фото из открытых источников
фото из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области возобновляет личный прием граждан. Прием граждан судебными приставами будет проводиться только по предварительной записи. Об этом сообщает Отдел по взаимодействию со СМИ УФССП России по Свердловской области

Удобное время посещения необходимо выбрать с помощью сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», находящегося на официальном сайте Управления r66.fssp.gov.ru. Для записи необходимо на сайте Управления перейти в раздел «Обращения» и выбрать «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием». Запись осуществляется посредством авторизации на ЕСИА для лиц, зарегистрированных на Едином портале государственных услуг. Предварительная запись осуществляется не менее чем за 3 и не более чем за 30 дней с даты обращения.

На прием можно попасть только по предварительной записи и с соблюдением всех мер индивидуальной защиты: при себе необходимо иметь маску и перчатки. Сотрудники Службы также обеспечены средствами защиты, в подразделениях установлены антисептики, увеличены временные интервалы в ходе приема граждан.

Узнать о наличии задолженности и своевременно оплатить ее можно воспользовавшись электронным сервисом «Банк данных исполнительных производств» (r66.fssp.gov.ru) не выходя из дома, при помощи компьютера, планшета или смартфона. Также, для граждан доступен «Интерактивный помощник стороны исполнительного производства» fssp.gov.ru/int_help, который, исходя из сложившейся ситуации задаст определенный алгоритм действий для решения конкретной проблемы.



© Служба новостей «АПИ»