Официальный портал Екатеринбурга
9 сентября 2019 13:45
фото: АПИ
фото: АПИ

ЕКАТЕРИНБУРГ. В международном аэропорту Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») впервые открывается прямой беспосадочный рейс во Владивосток. С 18 ноября по понедельникам полеты из Екатеринбурга в международный аэропорт Владивостока и в обратном направлении будет выполнять авиакомпания «Уральские авиалинии».


Вылет из Екатеринбурга запланирован на 15:50, из Владивостока - на 05:30 (время местное). Время в пути составит свыше 7 часов. Рейсы будут осуществляться на самолете Airbus A320neo вместимостью 188 пассажиров.

Владивосток - крупнейший морской порт на востоке страны, научно-образовательный и культурный центр Дальнего Востока. Город с населением свыше 600 тыс. человек славится великолепными пейзажами острова Русский и бухты Золотой Рог. Одной из достопримечательностей сердца Приморского края являются вантовые мосты - мост Русский и мост Золотой, которые входят в пятерку самых больших вантовых мостов в мире. Владивосток - один из центров деловой активности Приморского края, ежегодно в сентябре здесь проходит Восточный экономический форум.


© Служба новостей «АПИ»