Официальный портал Екатеринбурга
16 августа 2019 18:03
фото: из открытых источников
фото: из открытых источников

ЕКАТЕРИНБУРГ. Русская медная компания выступит партнером празднования Дня города в Екатеринбурге. 17 августа 2019 года в Историческом сквере в центре уральской столицы состоится экстрим-шоу международного уровня. С 13 до 20 часов перед жителями и гостями города будут выступать профессионалы по мотофристайлу и стантрайдингу (трюковая езда на мотоцикле) и райдеры в дисциплинах BMX и MTB.

Зрелищные трюки продемонстрируют призеры российских и международных соревнований - команда по мотофристайлу и снегоходному фристайлу FMX13, команда по стантрайдингу Legend stunt team и райдеры с мировым именем, команда по велофристайлу FreestyleShow. Специально для шоу последние привезут с собой уникальную трассу для демонстрации мастерства спортисменов. Специальным гостем экстрим-шоу станет звезда команды Red Bull, чемпион России по эндуро (езда на мотоцикле по бездорожью) Алексей Колесников.

Вечером на этой же площадке выступят топовые рэп-исполнители лейбла Black Star - Мот и Doni. Еще одним подарком жителям Екатеринбурга станет выступление именитой рок-группы «Чайф» на главной сцене праздника.

Русская медная компания участвует в организации значимых для Екатеринбурга торжеств. В День города 2017 и 2018 годов компания организовывала зрелищные шоу «Голоса и танцы Екатеринбурга». Вместе со звездами российского шоу-бизнеса - Eлкой, Полиной Гагариной, Дмитрием Нагиевым, Александром Пантыкиным, Валерием Меладзе и другими - для гостей праздника выступали талантливые свердловские танцевальные и вокальные коллективы и исполнители. Для них шоу «Голоса и танцы Екатеринбурга» стало шансом получить общегородское признание и выйти на новый профессиональный уровень.

Также ежегодно РМК выступает генеральным партнером празднования в Екатеринбурге Дня Победы. Зрителями мультимедийного павильона «Театр Великой войны» становятся тысячи горожан и гостей уральской столицы, а вечером при поддержке компании на главной праздничной сцене выступают артисты театра, кино и звезды эстрады.


© Служба новостей «АПИ»