Официальный портал Екатеринбурга
20 июня 2019 17:03
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заместитель директора Федеральной службы судебных приставов - заместитель главного судебного пристава России Игорь Савенко в ходе рабочей встречи с губернатором Евгением Куйвашев 20 июня представил главе региона руководители управления службы - главного судебного пристава Свердловской области Альбину Сухорукову.

«В Свердловской области выстроена эффективная система взаимодействия службы судебных приставов и правительства региона. Я не понаслышке знаю, насколько трудна служба и насколько высоки требования. Во многом от качества и слаженности вашей работы зависит наполнение регионального бюджета. Кроме того, и в реализации ключевых задач, содержащихся в майском указе Президента Российской Федерации, я рассчитываю на активное участие управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области», - отметил Евгений Куйвашев.

Игорь Савенко сообщил, что новый руководитель управления назначена в июне 2019 года. Он также отметил, что Альбина Сухорукова имеет большой опыт работы в системе исполнительного производства Челябинской и Свердловской областей.

Участники рабочей встречи также обсудили вопросы взаимодействия правительства региона и управления службы судебных приставов.

 


© Служба новостей «АПИ»