Официальный портал Екатеринбурга
25 апреля 2019 17:12
фото: Тимур Насибуллин
фото: Тимур Насибуллин

ЕКАТЕРИНБУРГ. Строители в пятницу, 26 апреля, закроют сквозное движение транспорта по улице Технической на ее отрезке от улицы Кишиневской до улицы Расточной. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Перекрытие движения на данном участке улично-дорожной сети Екатеринбурга связано с восстановлением полноценного асфальтового покрытия, которое было повреждено подрядчиками при прокладке вдоль улицы Технической новой системы ливневой канализации.

Работы по строительству «ливневки» на этом отрезке проводились в течение марта, после чего подрядная организация восстановила места раскопок в зимнем варианте. Теперь же, с приходом тепла, строители должны будут выполнить капитальное благоустройство в зоне ранее проведенных работ на улице Технической и уложить на ее проезжей части новое асфальтовое покрытие.

Восстановительный процесс на Технической специалисты «Группы компаний «ЭФЕС» планируют завершить в течение трех дней - до конца воскресенья, 28 апреля. Все это время автомобильный и общественный транспорт, следующий транзитом по улице Технической, будет объезжать зону проведения ремонтных работ по соседним улицам - Кишиневской, Кунарской и Расточной.

 

© Служба новостей «АПИ»