Официальный портал Екатеринбурга
15 февраля 2019 17:43
фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области
фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. Дорожно-транспортное происшествие произошло 15 февраля 2019 года около 10:00 на 292 км автодороги «Пермь-Екатеринбург».

Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что сегодня около 10 часов утра водитель-женщина, 1971г.р. управляя автомобилем «БМВ», по предварительной информации не справилась с управлением транспортного средства и допустила выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, где произошло столкновение со встречным автомобилем «МАЗ», под управлением водителя 1962г.р. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, в момент происшествия в автомобиле «БМВ» находились и получили травмы 4 человека, один из них подросток в возрасте 16 лет, который в момент ДТП находился на заднем сидении автомобиля и был пристегнут штатным ремнем безопасности.

Обстоятельства и причины данного происшествия будут установлены в ходе расследования, по окончании которого сотрудниками полиции будет принято мотивированное решение.

Госавтоинспекция Свердловской области рекомендует водителям во избежание дорожно-транспортных происшествий выбирать скорость, соответствующую конкретным дорожным погодным условиям, не совершать опрометчивых выездов на встречную полосу движения, соблюдать Правила дорожного движения.


© Служба новостей «АПИ»