Официальный портал Екатеринбурга
14 ноября 2018 14:15
фото: ЕРЦ
фото: ЕРЦ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Из 13 офисов «Единого Расчетного Центра» Екатеринбурга только три остались без «народных имен». Компания предлагает жителям города выбрать названия для своих отделений в трех районах города. Победители получат денежные призы. Об этом АПИ сообщили в отделе маркетинговых коммуникаций «Единого Расчетного Центра».

Всего с 2011 года расчетный центр 15 раз разыгрывал денежные призы за названия, а выбирали их жители города общим голосованием.

Сейчас горожанам предстоит выбрать сразу три названия - для каждого из отделений, расположенных на ул. Крауля, 76, ул. Новой 9 и ул. Братской, 12 Голосование уже стартовало на официальном сайте ЕРЦ в разделе «Конкурсы и акции».

В этом году перед авторами стояла непростая задача: предложить наиболее уместное и яркое название, которое помогало бы с легкостью определить расположение офиса. Конкурс проводился по-новому: участникам нужно было прислать варианты в официальные группы ЕРЦ ВКонтакте, Фейсбуке или Одноклассниках.

Всего было предложено около 60 названий. Большая часть вариантов, которые прислали екатеринбуржцы, связана с расположением отделений: «Визовское», «Заводское», «ВИЗ», «Братское», «Компрессорное» и т.д. В ходе конкурса не обошлось и без неожиданных предложений: «Регата», «Авангард», «Рябиновое». Одни участники прониклись лирическим настроением и решили назвать районное отделение ЕРЦ «Дружным», «Мирным» и «Уютным». Другие сосредоточились на названиях ближайших улиц, так появились варианты «Ключевское», «Латвийское», «Агрономическое» и другие. Самые неожиданные названия, пожалуй - «Братский расчет» для Вторчермета, «Осеннее» для Новой, 9 и «Радужное» для ВИЗа.

В итоге внутренняя комиссия отобрала по три варианта для голосования по каждому отделению. Теперь официальное «имя» отделений ЕРЦ зависит от желания горожан. Голосование на сайте ерц96.рф продлится до 15 часов 10 декабря. Победители получат денежные призы - по 2500 рублей за название. А общий выигрыш победителя может составить 7500 рублей.

 

© Служба новостей «АПИ»