Официальный портал Екатеринбурга
15 октября 2018 14:26
фото предоставлено пресс-службой турнира RCC
фото предоставлено пресс-службой турнира RCC

ЕКАТЕРИНБУРГ. Четвертый турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship пройдет в Екатеринбурге 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.

В главном бою встретятся российский боец Иван Штырков и экс-чемпион Fight Night Global Фабио Мальдонадо.

Стал известен состав пар главного карда. Также стало известно, что в рамках RCC4 пройдет один женский поединок. Со-главным событием вечера станет противостояние Олега Оленичева (11-5) из Екатеринбурга и Сергея Мартынова (10-2) из Ростова-на-Дону. Оленичев имеет хороший бэкграунд в виде трех боев в M-1 Challenge, Мартынов дважды выступал на ACB и трижды на турнирах RCC.

В женском поединке встретятся Ярослава Кичигина (2-0) из города Рошаль и Виктория Склярова (1-1). Интересно, что Виктория возвращается в профессиональный спорт после трехлетней паузы - ее в профессионалах дебют состоялся в 2015 году, после двух боев вернулась в любители и стала чемпионом мира IOMAF World Championship. Ярослава пришла в ММА вслед за своими братьями и сестрой. Кроме того, секундировать ей будет ее мама.

Всего в рамках вечера состоится 11 поединков с участием спортсменов из России, США, Бразилии, Франции и Казахстана. Отметим, Фабио Мальдонадо и Стив Карл представляют известную команду American Top Team.

 

© Служба новостей «АПИ»