Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship прилетят Андрей Орловский и Алексей Олейник

26 июня 2018 17:43
фото предоставлено Академией единоборств РМК
фото предоставлено Академией единоборств РМК

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прославленные звезды смешанных единоборств, Андрей Орловский и Алексей Олейник прилетят в Екатеринбург в числе почетных гостей на турнир по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship. Об этом сообщает пресс-служба Академии единоборств РМК.

Напомним, турнир состоится 9 июля в КРК «Уралец». Для Алексея Олейника, который готовится выступать в главном бою на шоу UFC в России в сентябре, это будет второй визит в Екатеринбург, а экс-чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский посетит столицу Урала впервые.

Главным событием вечера станет бой в тяжелом весе между российским бойцом RCC Александром Емельяненко (27-7, 24 досрочно) и опытнейшим чехом, известным по выступлениям в UFC, Виктором Пештой (13-4, 9 досрочно). Для Александра это второй бой на турнире RCC Cagefighting Championship в Екатеринбурге - в мае он нокаутировал легендарного бразильца Габриэла Гонзагу.

В со-главном событии Виктор Немков (25-6, 15 досрочно) сразится с Клидсоном Фариасом де Абреу (12-2, 12 досрочно). Для экс-чемпиона M-1 Global и действующего бойца Bellator'а Немкова этот дебют в рамках Russian Cagefighting Championship. Клидсон де Абреу является чемпионом одной из сильнейших евразийских организаций Brave, а также в свое время прошел школу лучшего южноамериканского промоушена Jungle Fight.

Также на турнире дебютирует еще один знаменитый российский боец - бывший претендент на титул чемпиона Fight Nights в тяжелом весе Михаил Мохнаткин (10-2, 7 досрочно). Михаил выступит в рамках полутяжелого веса против бразильского ударника Клебер Раймундо Силва (14-8, 10 досрочно). Предстоящая схватка для Михаила станет первой в этом году.

 

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также