Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовал Кубок России по спортивной гимнастике

24 августа 2017 11:42
фото предоставлено организаторами
фото предоставлено организаторами

ЕКАТЕРИНБУРГ. Кубок России по спортивной гимнастике стартовал в Екатеринбурге на площадке Дворца игровых видов спорта. Об этом АПИ сообщили в информационно-аналитическом департаменте администрации города.

Участие в соревнованиях принимают 90 сильнейших гимнастов страны, среди которых победители и призеры континентальных первенств, чемпионатов мира и Олимпийских игр: Давид Белявский, Ангелина Мельникова, Денис Аблязин, Артур Далалоян, Седа Тутхалян, Никита Нагорный, Николай Куксенков и другие.

В течение пяти соревновательных дней будут разыграны 14 комплектов наград. Так, 23 августа будут подведены итоги командных соревнований среди мужчин, 24 августа станут известны победители командных соревнований среди женщин и сильнейшие в мужском многоборье. Финал женского многоборья пройдет 25 августа. 26 и 27 августа состоятся финалы в отдельных видах многоборья.

По итогам Кубка России определится состав российской команды, которая в октябре 2017 года выступит на чемпионате мира в Монреале (Канада).


© Служба новостей «АПИ»


 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также