Официальный портал Екатеринбурга
4 апреля 2016 18:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. Набор заявок в команду волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 стартовал на сайте volural.ru. Приглашаются ребята на позиции рекрутеров, администраторов, менеджеров SMM и журналистов. Об этом АПИ сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

«Всем кандидатам предстоит пройти тщательный отбор. Будущим рекрутерам и администраторам необходимо будет пройти проверку на знание английского языка, кроме того должен быть опыт работы в качестве волонтера. Кандидаты, успешно прошедшие все стадии отбора, пройдут курс обучения, благодаря которому научатся применять разнообразные методики для оценки возможностей кандидатов в волонтеры. Главной их задачей станет отбор волонтеров для участия в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России», - рассказал директор волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в Екатеринбурге Александр Антимонов.

SMM-менеджеры и журналисты должны обладать грамотной письменной речью и иметь опыт работы в данной сфере. Ребятам на этих позициях предстоит освещать деятельность волонтерского центра во время подготовки и проведения мундиаля.

Желающие стать частью команды волонтерского центра могут оставить свою заявку на сайте в течение месяца.

Напомним, волонтерский центр, открытый на базе Уральского федерального университета, стал одним из пятнадцати центров привлечения волонтеров к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России.


© Служба новостей «АПИ»