Официальный портал Екатеринбурга
18 ноября 2015 10:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. В связи с проведением реконструкции улично-дорожной сети с 26 ноября до 4 декабря вводится одностороннее движение транспорта по улице Попова от улицы Репина до улицы Московской и по улице Репина от проспекта Ленина до улицы Попова.

«Строители для перекладки сетей будут открытым способом проводить работы на улице Репина на участке от Ленина до Попова. Останется только две полосы для движения. Учитывая большую интенсивность движения транспорта оставить двухстороннее движение на данных участках невозможно, поэтому от Ленина до Попова будет организовано движение в одну сторону. Для встречного потока будет организовано одностороннее движение по Попова и светофор на перекрестке улиц Попова и Московской», - пояснил исполняющий обязанности председателя комитета по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети Сергей Яскевич.

Просим водителей быть бдительными и заранее планировать свой маршрут, учитывая временное изменение схемы движения на двух участках в центральной части города.

 

© Служба новостей «АПИ»