Официальный портал Екатеринбурга
28 октября 2015 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. Традиционная горячая линия по вопросам теплоснабжения пройдет завтра, 29 октября, в Екатеринбурге. Дозвонившимся ответят профильный заместитель главы администрации Алексей Кожемяко, а также городские и районные руководители сферы ЖКХ, представители крупных управляющих компаний, обслуживающие жилой фонд уральской столицы, и технические специалисты, - сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Общение с гражданами будет проходить с 10:00 до 11:00 на базе МБУ «Центральная диспетчерская служба». Звонить и сообщать о неполадках в работе системы отопления, а также озвучить свои предложения горожане смогут по многоканальному телефону 005 (со стационарного телефона) и +7 (343) 222-3-005 (со стационарного и мобильного телефонов).

Для того чтобы получить быстрый и четкий ответ, следует соблюдать порядок действий при звонке на горячую линию. В частности, называть свои фамилию, имя и отчество, контакты для связи, а также максимально кратко обозначать суть обращения.

После выполнения процедуры приема звонка специалист переключит абонента на руководителей и специалистов соответствующего района города.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».