Официальный портал Екатеринбурга
18 сентября 2015 09:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Заботиться о здоровье, любить и оберегать свою семью и самореализовываться - по мнению психотерапевтов, именно так выглядят три основные ценности любой женщины. Как сообщили АПИ в пресс-службе Ростелекома, в этих вопросах на помощь может прийти «Интерактивное ТВ».

«По данным минздрава РФ, за последние три года количество россиян, которые заботятся о своем здоровье, выросло на 20% - таких теперь в России почти три четверти. И это неудивительно. Потому что заниматься с лучшими инструкторами страны и мира можно не только в специальном клубе, а элементарно - в домашних условиях, прямо перед телевизором. Благодаря круглосуточному велнес-телеканалу «Живи!» вы сможете освоить более 50 модных направлений: йога, пилатес, танцы, занятия для беременных, хатха-йога, фит-бо, а также программы о здоровом питании и многое другое»,- рассказали в компании.

Рецепты вкусных блюд можно найти на канале «Food Network HD», узнать все тонкости ландшафтного дизайна - в премьерном цикле телеканала «Усадьба.ТВ» «Клумба на крыше» - о способах и проблемах обустройства полноценных загородных садов в городских условиях и пространствах.

«Если ваш распорядок дня не совпадает с эфиром канала, то знайте - вы не привязаны к эфирной сетке. Интерактивное ТВ от Ростелекома позволяет начать просмотр с начала передачи, воспользоваться паузой и перемоткой, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня»,- отметили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».