Официальный портал Екатеринбурга
9 сентября 2015 16:22

ЕКАТЕРИНБУРГ. Подборку каналов специально для женщин, располагающих небольшим количеством свободного времени, составил Ростелеком. Как сообщили АПИ в пресс-службе компании, в интерактивном ТВ можно найти программы на все случаи жизни.

«Например, можно отправиться с профессором Кэтрин Эдвардс (телеканал History) к императрицам Древнего Рима, чтобы узнать какую роль играли женщины в создании Римской империи и почему их жизни были наполнены скандалами и неоправданной жестокостью»,- рассказали в компании.

Для тех, кому необходимо подтянуть английский, работает канал English club TV.

«Все ведущие канала - носители языка. А программы продуманы и составлены с учетом актуальных методик. Можно совершенствовать словарный запас, просматривая выпуски самых интересные мировых новостей. Освоить английскую грамматику канал предлагает с помощью путешествий. В конце концов, начать можно даже с «беби-инглиша» - где малыши рассказывают совсем простым английским о том, что их радует в жизни»,- отметили в пресс-службе.

Разобраться с непростыми задачками, которые подкидывает жизнь, можно с помощью канала «Психология21».

«Обратите внимание на «Мастерские успеха» - это прикладная психология, где учат эффективному поведению в различных ситуациях. Выполняя специальные упражнения, вы смело попросите повышения зарплаты или пройдете собеседование»,- подчеркнули в компании.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».