Официальный портал Екатеринбурга
31 августа 2015 12:06

ЕКАТЕРИНБУРГ. Экскурсию для первоклассников провели работники свердловского филиала ПАО «Т Плюс» в рамках акции «День знаний»,- сообщили АПИ в пресс-службе компании.

«Цель акции - рассказать детям, насколько почетна и важна профессия их родителей, а также откуда берется тепло и электроэнергия. Многие ребята оказались в здании филиала впервые, несмотря на то, что их мамы, папы, дедушки и бабушки работают здесь долгие годы»,- рассказали в пресс-службе.

Детям рассказали, откуда в их квартирах берется тепло и свет, в игровой форме напомнили о мерах пожарной и электрической безопасности, устроили викторины и различные конкурсы.

«Для юных гостей провели интересные и познавательные опыты со статическим электричеством, экспериментаторами в которых стали сами дети. Пообщались по видеоконференцсвязи с родителями, встретились с директором Владимиром Бусоргиным, побывали в его рабочем кабинете, получили ответы на интересующие их вопросы, посидели в его кресле и смогли почувствовать себя «директорами»,- добавили в пресс-службе.

 

© Служба новостей «АПИ»
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».